网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Лаборатория моторного контроля движения

Руководитель:

Касаткин Владимир Николаевич

Д.м.н., профессор, заведующий лабораторией, директор НИИ развития мозга и высших достижений 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

Контакты:

+7 (495) 787-38-03 доп.: 2363

kasatkin-vn@rudn.ru

Структурное подразделение: Научно-исследовательский институт развития мозга и высших достижений.

Лаборатория занимается изучением закономерностей формирования автоматизированного двигательного акта, связи базовых двигательных стереотипов с управляющими функциями и разработка методов улучшения моторного контроля движениями; исследованиями влияния ритмических механизмов движения на когнитивные функции, созданием новых методов улучшения нейрокогнитивных функций в условиях виртуальной реальности.

Главные научные направления
  • Проведение исследований, посвященных развитию базовых двигательных стереотипов и разработка на их основе индивидуальных программ ?умного движения?
  • Исследования взаимосвязи движения и когнитивной деятельности с использованием технологий виртуальной реальности
  • Создание комплексного тренировочного контента для тренировки зрительно-моторной координации
  • Разработка диагностического комплекса для мультисенсорной диагностики двигательного контроля на основе ?захвата движения? в иммерсионной среде
Используемое оборудование
Шлем Hi-Res HTC Vive Pro Eye
Партнеры

Страна партнера

Россия

О партнере

Выполняет функции медико-биологического обеспечения участников сборных команд Российской Федерации, а также сохранения и укрепления их здоровья в период проведения спортивных мероприятий: учебно-тренировочных сборов и соревнований с 1952г.

Департамент 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 в сотрудничестве

Научное направление

Медицина

Предмет

Совершенствование научно-методического обеспечения подготовки спортивного резерва; разработка и внедрение методик, повышающих эффективность научно-методического обеспечения подготовки спортивного резерва; формирование единого методического подхода к оценке уровня подготовленности и функционального состояния спортсменов и их потенциальных возможностей.

Результат

Выработка рекомендаций и предложений по корректировке организации тренировочного процесса в рамках системы подготовки спортивного резерва; координация и взаимодействие по вопросам научно-методического обеспечения отрасли физической культуры и спорта, в части подготовки спортивного резерва.