网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Объединённый институт ядерных исследований и 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 подписали соглашение о сотрудничестве

Объединённый институт ядерных исследований и 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 подписали соглашение о сотрудничестве

Документ был подписан в Дубне во время визита делегации руководства Российского университета дружбы народов (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的) в Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ). Соглашение предполагает совместную подготовку кадров в области физики, математики, компьютерных технологий и наук о жизни, а также совместные исследования с использованием оборудования ОИЯИ.

Подписи на соглашении поставили директор ОИЯИ Григорий Трубников и ректор 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 Олег Ястребов в присутствии научного руководителя ОИЯИ Виктора Матвеева и президента 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 Владимира Филиппова.

«网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 для Российской Федерации – это флагман международного научно-технического сотрудничества. Зачастую при установлении новых контактов партнеры института, при упоминании России, сразу вспоминают 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的. У нас давняя история сотрудничества, сейчас мы придаем ей новый качественный импульс», – Григорий Трубников, глава ОИЯИ.

«Мы действительно очень похожи: среди партнёров ОИЯИ – представители 62 государств, а в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 обучаются студенты из 160 стран, и выпускники работают по всему миру. В научных командах Института наверняка есть выпускники нашего физико-математического направления. У нас есть точки соприкосновения, и мы сможем развивать научное и образовательное сотрудничество. Большие перспективы есть у кооперации ОИЯИ с нашим физматом, инженерной академией, медицинским институтом, в том числе – по онкологическим исследованиям. Очень надеюсь на плодотворное, долгосрочное и успешное развитие нашего сотрудничества», – Олег Ястребов, ректор 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.

ОИЯИ и 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 договорились о проведении на регулярной основе совместных фундаментальных и прикладных исследований и интеграции научно-образовательных и научно-исследовательских программ для совершенствования подготовки кадров.

Совместная подготовка студентов и аспирантов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 планируется по направлениям: 

  • физика элементарных частиц и атомного ядра; 
  • физика конденсированных сред;
  • теоретическая и математическая физика;
  • математическое моделирование и вычислительная физика;
  • сети, компьютерные технологии; 
  • науки о жизни.

«У 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и ОИЯИ есть большой потенциал сотрудничества в ряде направлений. Первым лакмусовым примером кооперации может быть Лаборатория информационных технологий. С ее директором Владимиром Васильевичем Кореньковым мы сотрудничаем уже несколько десятилетий. Существуют совместные публикации, конференции, консультации. Необходимо подумать, как можно привлечь в Институт наших студентов, обучающихся на IT, математическом и физическом направлениях. Кроме того, важным шагом будет обучение студентов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 на уникальном научном оборудовании ОИЯИ», – Владимир Филиппов, президент 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.

Кроме того, в соглашении обозначено развитие совместного научно-методического, организационно-методического и кадрового обеспечения.

Обе организации отметили важность совместной работы в научной дипломатии. Объединенный институт ядерных исследований, более полувека являясь пространством открытого научного диалога представителей разных стран, стал значимым центром компетенций в области научной дипломатии как для страны местопребывания, так и для государств, представленных ОИЯИ. Институт прорабатывает возможность создания в Дубне международного форума высокого уровня, который призван стать «Давосом» в области научной дипломатии. Руководство 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 поддержало эту инициативу, отметив значительный профильный потенциал университета. ОИЯИ и 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 констатировали необходимость более плотной работы с научными атташе и условились проработать возможность создания клуба атташе.

Речь на встрече также шла о развитии программы двойных дипломов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 с зарубежными вузами с участием ОИЯИ
в качестве площадки для студенческой практики и подготовки квалификационных работ. Обсуждалось участие ученых ОИЯИ в образовательных программах 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и зачет пройденных дисциплин в дипломы, выдаваемые вузами государств-участников и ассоциированных стран ОИЯИ.

Делегация 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 посетила Лабораторию физики высоких энергий имени Владимира Векслера и Александра Балдина, где ознакомилась с ходом реализации мегапроекта NICA. В программе также были рабочие визиты
в наноцентр Лаборатории ядерных реакций и Лабораторию информационных технологий.

网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
17 апреля
?Сильные люди всегда добры…? Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的овца.

网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.