网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Научно-методический семинар ?Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)?

Научно-методический семинар ?Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)?

Мероприятие прошло
30 июня 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Караванова Людмила Жалаловна
О мероприятии

30 июня в 15:00 по московскому времени

В институте иностранных языков 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Групповые формы занятий в преподавательской деятельности» выступит доцент кафедры социальной педагогики ИИЯ 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, кандидат педагогических наук, психолог Олег Денисович Никитин.

Основное внимание будет уделено применению групповых форм занятий в деятельности преподавателя. По мнению доцента Олега Никитина,  целью современного преподавателя, является не только передача конкретных знаний своим студентам, но и развитие у них навыков самостоятельного мышления, творческого подхода, собственных ресурсов и формирование индивидуального стиля преподавания, опирающегося на совокупность полученных знаний и опыта.  

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
6 - 27 июля
Летняя школа Университета Порту для студентов-архитекторов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
Студенты-архитекторы 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 приглашаются к участию в летней школе в г. Порту c 06 июля по 27 июля 2022 г. по программе Университета Порту ?Porto Academy?. С 2013 года было организовано 9 летних школ и 2 выездные школы, в которых приняло участие более 1900 человек из 88 стран мира. В рамках летних школ проводятся мастер-классы, лекции и семинары для студентов архитекторов.
2022
7 июля
Вебинар ?Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности?
В Минобрнауки России состоится вебинар (совещание) под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Е.С. Дружининой на тему ?Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности? в режиме видео-конференц-связи.
2022
16 июля
День абитуриента
16 июля 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 приглашает на день абитуриента.
2022
18 - 22 июля
Международная летняя школа 3MUGIS ?Monitoring, modeling, managing urban green infrastructure and soils?
Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в международной летней школе ?Modelling, monitoring and management of urban green infrastructure and soils (3MUGIS)?.