网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Научно-методологический семинар ?Сознание и психосемантика?

Научно-методологический семинар ?Сознание и психосемантика?

Мероприятие прошло
16 мая 2022
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2
Контактное лицо
Башкин Евгений Брониславович
О мероприятии

16 мая в 14:00 по московскому времени

Проведение научно-методологического семинара посвящено экспериментальной психосемантике: исследование форм репрезентации в обыденном сознании; многомерное сознание: психосемантическая парадигма; психосемантика искусства.

Спикер

Петренко Виктор Фёдорович - д.п.н., заведующий лабораторией психологии общения и психосемантики МГУ.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
16 мая
Весенняя школа ?About law in English?
Объявляется старт подачи заявок Весенней школы ?About law in English?.
2022
16 мая
Круглый стол ?Международный День Климата?
Ежегодно 15 мая наша планета неофициально празднует экологическое событие, названное как Международный День Климата, которое является ответом на призыв метеорологов защищать климат как важный ресурс, влияющий на благосостояние нынешних и будущих поколений.
2022
17 мая
Московский академический экономический форум (МАЭФ) ?Вызовы глобальной трансформации XXI века? площадка 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
Архитектура МАЭФ-2022 включает пленарные сессии в Российской академии наук, пленарные конференции на площадках ведущих вузов, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ.
2022
17 - 20 мая
Фестиваль экономического кино ?Все об экономике?
Одним из последствий экономического кризиса 2008 года стала потеря доверия к так называемой ?мейнстримной экономике?, которую преподают в университетах по всему миру. Она была не в состоянии ни предвидеть кризис, ни предложить эффективные контрмеры. Поэтому традиционные экономические теории с их высоким уровнем абстрактности и сложным математическим аппаратом в настоящее время подвергаются критике и пересмотру.