网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
XII Всероссийской конференции ?Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем?

XII Всероссийской конференции ?Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем?

Мероприятие прошло
18 - 22 апреля 2022
О мероприятии

В Российском университете дружбы народов проводится ежегодная XII Всероссийская конференция (с международным участием) «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» (в рамках 58-й Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии).

Конференция продолжает традиции Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии, ежегодно проводимой в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, начиная практически с момента его основания.

Информационно-телекоммуникационные технологии, как составляющая информационно-телекоммуникационных систем, относятся к приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации, а разработка высокотехнологичных систем и совершенствование информационно-телекоммуникационных технологий невозможна без разработки и применения математических моделей их функционирования.

Целью проведения конференции является объединение усилий российских и зарубежных университетов, академических и отраслевых НИИ, научно-исследовательских центров, заинтересованных предприятий и коммерческих компаний по развитию и обобщению накопленного опыта, выявлению наиболее актуальных направлений научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий, математического моделирования, искусственного интеллекта, экономико-математического моделирования и других важнейших направлений развития научных исследований и научно-технических разработок.


Сайт конференции

Участие в конференции ведущих ученых из России, а также их учеников, делает настоящую конференцию уникальным по составу и содержанию мероприятием, в рамках которого происходит разностороннее обсуждение актуальных проблем и инновационных задач информационно-телекоммуникационной отрасли.

Соорганизаторы конференции

  • Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ);
  • Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук (ИПУ РАН);
  • Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований (ЛИТ ОИЯИ);
  • Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (ФИЦ ИУ РАН).

Секции конференции

Проведение конференции предполагается по научным направлениям, сформировавшимся в ходе проведения предыдущих конференций факультета физико-математических и естественных наук 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и его традиционных партнеров по проведению академических научных мероприятий.

Теория телетрафика и ее применения

  • к.т.н., проф. Пшеничников А.П. (МТУСИ)
  • д.ф.-м.н., проф. Гайдамака Ю.В. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的)

Сети связи следующего поколения: управление, качество, архитектура

  • д.т.н., проф. Вишневский В.М. (НФП «Информационные и сетевые технологии»)
  • к.ф.-м.н., доц. Кочеткова И.А. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的)

Прикладные информационные системы

  • д.ф.-м.н., Орлов Ю.Н. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, ИПМ им. М.В.Келдыша РАН)
  • к.ф.-м.н., доц. Фомин М.Б. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的)

Математическое моделирование

  • д.ф.-м.н., проф. Крянев А.В. (НИЯУ «МИФИ»)
  • д.ф.-м.н., проф. Дружинина О.В. (ФИЦ ИУ РАН)
  • д.ф.-м.н., проф. Севастьянов Л.А. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, ЛТФ ОИЯИ)

Распределенные, высокопроизводительные вычисления и аналитика больших данных

  • д.т.н., проф. Кореньков В.В. (ЛИТ ОИЯИ)
  • д.ф.-м.н., проф. Кулябов Д.С. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的)

Молодежная школа-семинар

  • д.ф.-м.н., Блинков Ю.А. (СГУ им. Н. Г. Чернышевского)
  • к.ф.-м.н., доц. Диваков Д.В. (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的)
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
18 апреля
Суперфинал Российского национального юниорского водного конкурса-2022
Российский национальный юниорский водный конкурс-2022 направлен на поддержку и поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности российских школьников и студентов вузов в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов, решения задач устойчивого водопользования, сохранения водного биоразнообразия, исследования корреляций водных, социальных, климатических и других факторов.
2022
18 - 20 апреля
Дни культуры студентов из Иорданского Хашимитского Королевства
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Иордании.
2022
19 апреля
Мастер-класс ?Суперкомпьютерные IT решения?
Суперкомпьютерные технологии необходимы для решения современных задач моделирования и обработки больших массивов данных. С целью повышения эффективности решения задач пользователей, а также для повышения эффективности использования как вычислительных ресурсов на СК ?Говорун? были внедрены ряд специальных IT-решений: ?оркестрация? ресурсов, иерархическая гиперконвергентная система обработки и хранения данных с программно-определяемой архитектурой. В рамках доклада будут освещены особенности современных суперкомпьютерных технологий и IT-решений для них.
2022
19 - 23 апреля
Дни культуры студентов из Колумбии
Цель мероприятия - формирование у обучающихся университета уважительного отношения к истории и к национальным культурам народов Колумбии.