网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Фестиваль науки ?Занимательная химия, физика, математика, информатика?

Фестиваль науки ?Занимательная химия, физика, математика, информатика?

Мероприятие прошло
24 ноября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

24 ноября с 15:00 до 17:00 по московскому времени

Фестиваль науки - это дискуссия о роли науки в формировании будущего человечества, знакомство с достижениями науки, возможность узнать о том, что происходит в мире научных исследований.

Фестиваль науки на иностранном языке - это возможность приобрести навык работы с огромным количеством информации, большая часть которой представлена на иностранных языках.

Организация, проведение и участие в Фестивале науки на иностранном языке - это возможность дальнейшего совершенствования навыка практического владения иностранным языком, возможность расширить свой кругозор, проявить творческую активность, получить опыт представления   полученных результатов, навык ведения научной дискуссии на иностранном языке, что в дальнейшем позволит участвовать в международном профессиональном и научном общении.

Перечень основных обсуждаемых вопросов:

  1. Роль науки в решении экологических вызовов
  2. Генетика и прорывные научные исследования
  3. Наука, инновационные технологии и общество
  4. Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере.

Языки Фестиваля: английский, французский, немецкий

Участие online

Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 ноября
Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике
В докладе будут рассмотрены области применения и перспективы развития лазерных технологий в отраслях промышленности; особенности применения лазерных технологий; опыт разработки и внедрения изделий АО ?НИИ ?Полюс? им. М.Ф. Стельмаха?.
2021
24 ноября
Карьерный марафон 21: ?Стрим: Как начинающему специалисту построить карьеру?
Цель мероприятия – рассказать об особенностях планирования карьеры еще во время обучения в университете, о том, как грамотно составить резюме, где искать лучшие вакансии и как без стресса пройти собеседование.
2021
24 ноября
Семинар ?Сдача международных сертификационных экзаменов по немецкому языку?
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет встреча студентов всех направлений ФГСН старших курсов, изучающих немецкий язык, с координатором экзаменационного центра Гёте- Института Смирновой Анны. В рамках встречи состоится выступление на тему ?Сдача международных сертификационных экзаменов по немецкому языку в Гёте-Институте? и будут даны ответы на вопросы студентов. Встреча пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе ZOOM.
2021
24 ноября
Мастер-класс от представителя компании Домодедово
Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью.