网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Конкурс школьных проектов по химии ?Вперед! К знаниям!?

Конкурс школьных проектов по химии ?Вперед! К знаниям!?

Мероприятие прошло
20 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Невская Елена Юрьевна
О мероприятии

20 ноября в 11:00 по московскому времени

Приглашаем вас принять участие в конкурсе школьных проектов по химии «Вперед! К знаниям!», который состоится в Российском университете дружбы народов на факультете физико-математических и естественных наук в формате онлайн. При поступлении в вуз, кроме результатов ЕГЭ, сегодня учитываются индивидуальные достижения абитуриентов (portfolio), в том числе дипломы победителей и призеров различных олимпиад, проектно-исследовательских и творческих конкурсов.

К участию в конкурсе школьных научных проектов по химии «Вперед! К знаниям!»  приглашаются ученики 8-11 классов, и учреждений среднего и профессионального образования (СПО) г. Москвы и Московской области, исследовательские интересы и творческая деятельность которых ориентированы на глубокое и разностороннее изучение дисциплин по этим направлениям.

Предусмотрены публичные выступления участников с результатами собственной исследовательской (изобретательской) работы.

  • Регламент выступления участников конкурса предусматривает публичную защиту научно-исследовательской (изобретательской) работы продолжительностью до 7 минут.
  • Публичное выступление участника на конкурсе оценивается в соответствии с разработанными критериями оценки защиты.
  • Победители и призеры по каждому из указанных профилей награждаются Дипломами I, II, III степени, остальные участники получают сертификат участника конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо направить электронное письмо, содержащее в себе анкету-заявку (прилагается) и тезисы участника (строго 1 стр.), на e-mail: nevskaya_eyu@pfur.ru не позднее 18 ноября 2021 года.

Сроки и место проведения конкурса

Конкурс проводится 20 ноября 2021 года в в формате онлайн в 11.00 ч.


Итоговая программа мероприятия будет выслана всем зарегистрированным участникам конкурса.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
20 ноября
Университетские субботы. Мастер-класс ?Картинки, которые продают?
Сегодня во всех сферах общественной жизни широкое распространение получил термин ?креатив?. Очень часто это модное понятие применяют именно в сфере рекламы. Рекламный креатив — это творческий подход к созданию рекламы, без которого трудно добиться внимания аудитории. Даже самую продуманную кампанию загубит скучный, неброский контент.
2021
20 ноября
Лекторий о вакцинации против новой коронавирусной инфекции
В онлайн-формате пройдет лекторий доцента кафедры инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии Вознесенского Сергея Леонидовича о важности прохождения вакцинации против новой коронавирусной инфекции, где будут даны ответы на самые распространенные вопросы о пандемии и вакцинации против COVID-19.
2021
20 - 23 ноября
V Международный конгресс ?Раны и раневые инфекции?
Предстоящий конгресс будет посвящен 140-летию со дня рождения С. С. Гирголава, что отразится и в научной программе форума. В этом году пристальное внимание сосредоточим на проблемах осложненной гнойной инфекцией травме мирного и военного времени у детей и взрослых, особенностях анестезии и интенсивной терапии при ней.
2021
20 - 22 ноября
Очный этап Всероссийского студенческого форума ?Мы меняем города? при поддержке гранта Росмолодежи
3х-дневный акселератор с доработкой своих проектов общественных пространств под руководством федеральных экспертов в сфере развития территорий. Лучшие проекты будут рекомендованы к реализации.