网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Встреча с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия

Встреча с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия

Мероприятие прошло
18 ноября 2021
Место проведения
Участие online, очно
О мероприятии

18 ноября с 13:30 до 14:50 по московскому времени

На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет встреча студентов всех направлений ФГСН старших курсов, изучающих испанский язык, с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве, г-жой Грегорией Лопес Гарсия. В рамках встречи состоится выступление на тему «Сдача международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE» и будут даны ответы на вопросы студентов. Встреча пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе MS Teams.

Цель встречи: развитие многоязычной среды; повышение качества преподавания иностранных языков и культур; расширение активных контактов с учеными и преподавателями иностранных языков ведущих вузов и организаций, повышение статуса иностранных языков, развитие академической репутации 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.

Задачи семинара: в рамках встречи ознакомить участников с опытом и особенностями сдачи международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE, организуемых Институтом Сервантеса в Москве.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 ноября
Международная научно-практическая конференция ?Игнатовские чтения?
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики и кафедра судебно-экспертной деятельности Российского университета дружбы народов (г. Москва) совместно с Евразийским национальным университетом им. Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан, Казахстан) приглашают вас на Международную научно-практическую конференцию ?Игнатовские чтения?, посвященную памяти выдающегося ученого, Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Вадима Николаевича Махова, чья жизнь и научное творчество были неразрывно связаны с Российским университетом дружбы народов.
2021
18 ноября
Всероссийский дискуссионный клуб ?Профилактика зависимого поведения в студенческой среде?
В работе дискуссионного клуба примут участие Брюн Евгений Алексеевич, главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы, Янишевский Андрей Бориславович, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве, генерал-майор полиции, Березкин Александр Сергеевич, заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии ФНМ网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и другие ведущие российские эксперты в области молодежной политики, психиатрии, наркологии, психологии и юриспруденции. Эксперты ответят на вопросы студентов российских университетов по тематике зависимого поведения в студенческой среде: о государственной политике по противодействию распространения наркомании среди молодежи, о профилактике наркопотребления в студенческой среде, о психологических основах зависимого поведения, клинических проявлениях зависимостей и правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков.
2021
18 ноября
Международная молодежная научно-практическая конференция ?Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков?
Во ФГАУО ВО ?Российский университет дружбы народов? состоится Международная молодежная научно-практическая конференция ?Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков? / International Youth Scientific and Practical Conference "Economics and Management of the Innovation Space of Emerging Markets" (в рамках I-го Международного форума ?Экономика развивающихся рынков?).
2021
18 ноября
Круглый стол ?Финансово-экономическая пресса мира: что в повестке дня?
网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и КазНУ имени аль-Фараби проведут круглый стол на тему ?Финансово-экономическая пресса мира: что в повестке дня?. Необычная дискуссия пройдет на полях круглого стола в онлайн-формате. Идейным вдохновителем вебинара в очередной раз выступил Научный студенческий дискуссионный Клуб исследователей журналистики и медиа кафедры теории и истории журналистики 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.