网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Научный семинар ?Модель схемы приоритетного доступа трафика URLLC и eMBB в сети 5G в виде ресурсной системы массового обслуживая?

Научный семинар ?Модель схемы приоритетного доступа трафика URLLC и eMBB в сети 5G в виде ресурсной системы массового обслуживая?

Мероприятие прошло
23 ноября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

23 ноября с 16:00 до 17:00 по московскому времени

В работе формализована модель ресурса сети 5G в виде тройки – полоса пропускания радиочастот, продолжительность слота времени и максимально возможная мощность передаваемого сигнала. Для схемы занятия ресурса, предполагающей адаптивное изменение мощности сигнала и равномерное распределение слота времени между устройствами, приведено условное распределение вероятностей приема запроса на передачу трафика. Модель с приоритетным доступом URLLC и прерыванием обслуживания eMBB с учетом указанной модели занятия ресурса построена в виде ресурсной системы массового обслуживания.

Докладчик

Кущазли Анна Ивановна, Российский университет дружбы народов (网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的), аспирант 1-го года кафедры прикладной информатики и теории вероятностей.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
23 ноября
Научный семинар ?Понимаем ли мы то, о чем говорим, когда говорим о сознании??
Проблема ?сознания? уже несколько веков обсуждается в философии, а в последние десятилетия – также в когнитивной науке и нейронауке. Однако возможность говорить о сознании – это не такая простая тема, какой она может показаться на первый взгляд.
2021
23 ноября
Научный семинар ?BIG DATA и частицы высоких энергий в космосе, на Земле и в повседневной жизни?
Очень сложно найти какую-либо другую область науки, которая дала бы столь ощутимый вклад в развитие цивилизации. Многие разработки, вышедшие из ее недр, настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы даже не задумываемся об истории их создания.
2021
23 ноября
Научный семинар ?О локальном поведении слабых решений некоторых анизотропных эллиптических уравнений?
Исследуется локальное поведение решений одного класса сингулярных эллиптических уравнений. Используя параболический подход мы доказываем Гельдеровость решений, а также неравенство Харнака для неотрицательных решений.
2021
23 ноября
Научный семинар ?Математическое моделирование вращения расплава под воздействием импульсных нагрузок?
На экспериментальном стенде ?Beam of Electrons for materials Test Applications? (БЕТА), созданном в ИЯФ СО РАН, были получены результаты нагрева вольфрамовой пластины воздействием на нее мощного электронного пучка.