网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Серия мастер-классов ?Профессия ветеринарного врача?

Серия мастер-классов ?Профессия ветеринарного врача?

Мероприятие прошло
19 - 26 ноября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, трудоустраиваются – 5-7. Сеть ветеринарных клиник «МедВет» на сегодняшний день оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения болезней животных, клиники проводят уникальные, не имеющие аналогов в России, операции.

На базе ветеринарных клиник «МедВет» на регулярной основе проводятся мастер-классы, лекции и вебинары для ветеринарных врачей, студентов ветеринарных вузов. Целью образовательной деятельности клиники является повышение квалификации ветеринарных врачей, обмен опытом, помощь в освоении новых методов лечения и диагностики животных.


Ветеринарная клиника Оберег - это одна из крупнейших многопрофильных клиник Москвы. Ветеринарные врачи клиники ведут лечебную и профилактическую работу с мелкими домашними животными как амбулаторно, так и в стационаре. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику 5-6 студентов специальности Ветеринария 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, трудоустраиваются – 2-3.

Спикеры

  • Петрова Ольга Владимировна – ведущий ветеринарный врач-кардиолог сети ветеринарных клиник «МетВет».
  • Стрижаков Александр Александрович – руководитель отделения анестезии и интенсивной терапии ветеринарной клиники «Оберег».

Участие online

19.11.2021, 9:00. «Профессия ветеринарного врача. Часть 1. Современные методы диагностики в кардиологии мелких домашних животных».

Ссылка

26.11.2021, 15:00. «Профессия ветеринарного врача. Часть 2. Сахарный диабет у мелких домашних животных».

Ссылка

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
19 ноября
Научный семинар ?Социальное знание: проблемы и перспективы?
С докладом выступят сотрудники кафедры социальной философии и кафедры онтологии и теории познания.
2021
19 ноября
VIII Международная научная междисциплинарная конференция ?Функциональные аспекты межкультурной коммуникации и проблемы перевода?
2021
19 - 20 ноября
Конференция ?Геоэкология: теория и практика?
Цель конференции: стимулирование студентов к научно-исследовательской деятельности в области геоэкологии и рационального природопользования, предоставление начинающим исследователям воз-можности обсудить результаты своих научных работ в кругу квалифицированных специалистов, обмен и обобщение накопленного опыта проведения полевых учебных и научно-производственных практик, обсуждение перспектив развития и сотрудничества в этой области.
2021
19 ноября
Научный семинар ?Organic Chromophores - Background and Syntheses?
Томас Дж.Дж. Мюллер – известный специалист в области мультикомпонентных реакций и синтезе флуорофоров. В своей двухчасовой лекции он расскажет об основах химии красителей, особенностях изучения оптических свойств органических соединений, а также о последних достижениях своей научной группы.