网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Олимпиада по психологии для школьников ?Юные психологи?

Олимпиада по психологии для школьников ?Юные психологи?

Мероприятие прошло
22 - 30 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Хайрова Зульфия Рафиковна
О мероприятии

На базе кафедры психологии и педагогики филологического факультета Российского университета дружбы народов состоится онлайн-олимпиада по психологии для школьников - «Юные психологи».

К участию приглашаются обучающихся 8-11 классов образовательных организаций. Условие участия – интерес к психологии, склонность анализировать и объяснять человеческое поведение. Количество участников от образовательной организации не ограничено.

Онлайн-олимпиада проводится с целью:

  • популяризации психологических знаний;
  • поддержки интеллектуального общения учащихся, занимающихся исследовательской работой в области психологической науки;
  • привлечения творческой молодежи для получения образования на филологическом факультете.

Задачи онлайн-олимпиады

  • поддержка познавательного интереса учащихся образовательных организаций в области психологии;
  • способствовать профессиональному самоопределению учащихся старших классов;
  • осуществлять преемственность общеобразовательной и высшей школы, привлекая к работе с учащимися ученых, специалистов высшей школы;
  • привлечь потенциальных абитуриентов для дальнейшего обучения на кафедре психологии и педагогики филологического факультета 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.

В онлайн-олимпиаде предусматривается индивидуальное первенство участников. По итоговой сумме баллов определяются победители: I место, и призеры олимпиады – II и III место. Всем участникам вручаются сертификаты, педагогам вручаются благодарности за подготовку учеников к олимпиаде.

Схема проведения

  1. Регистрация участников онлайн-олимпиады до 19 ноября 2021 г. по ссылке.
  2. Выполнение заданий - 22 ноября 2021 г. На эл. почту оргкомитет направит зарегистрировавшимся участникам тестовые задания.
  3. Результаты будут представлены и сообщены участникам 30 ноября 2021 г. в 12:00 по ссылке.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
22 ноября
Экскурсия на завод компании ООО ?КРКА ФАРМА?
Международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве лекарственных препаратов - дженериков. Штаб-квартира расположена в городе Ново-Место, Словения. Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России.
2021
22 ноября
Встреча ?Основы рационального и сбалансированного питания: развенчиваем мифы о питании?
Почему в век изобилия еды все актуальнее звучит тема питания, которую вкратце можно описать классическим: ?Что бы такое съесть, чтобы быть красивым и здоровым??.
2021
23 ноября
Научный семинар ?BIG DATA и частицы высоких энергий в космосе, на Земле и в повседневной жизни?
Очень сложно найти какую-либо другую область науки, которая дала бы столь ощутимый вклад в развитие цивилизации. Многие разработки, вышедшие из ее недр, настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы даже не задумываемся об истории их создания.
2021
23 ноября
Встреча с представителями ГК ?Программный Продукт?
Начните карьеру в сфере информационных технологий, учась в ВУЗе! Приглашаем вас на встречу с представителями компании ?Программный Продукт?, которая входит в число 10 крупнейших российских разработчиков программного обеспечения и в ТОП-30 крупнейших российских ИТ-интеграторов.