网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片

Бизнес-информатика

Направление подготовки
Бизнес-информатика
Уровень обучения
Бакалавриат
Форма обучения
Очная

Период обучения
4 Года
Язык обучения
Русский
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Стоимость указана за 1 год обучения
Для граждан России и СНГ
300000
Для граждан дальнего зарубежья
4650 4500

О профессии


Профессиональная деятельность бизнес-информатика направлена на разработку и применение информационных технологий и математических методов для решения задач бизнес-анализа с целью формирования возможных решений (в том числе управленческих) по разработке и оптимизации бизнес-процессов организации.
Специалисты в области бизнес-информатики занимаются такими задачами, как разработка архитектуры предприятия, управление интеграционными проектами, построение моделей деятельности предприятия на уровне данных, приложений, инфраструктуры, проводят анализ и моделирование бизнес-процессов для последующего внедрения информационных систем.


Учебный процесс


Программа ставит перед собой цель сформировать у будущих специалистов современные знания и навыки, связанные с проведением бизнес-анализа, разработкой моделей, методов, алгоритмов, программ, инструментальных средств, необходимых для проведения бизнес-анализа. Кроме того, обучающиеся приобретают навыки научно-исследовательской и организационно управленческой деятельности. Обучающиеся могут реализовать свои исследования и разработки в области моделирования, анализа и совершенствование бизнес-процессов и информационно-технологической инфраструктуры предприятия или в сфере программной инженерии при разработке и проектировании программного обеспечения и систем для поддержки принятия управленческих решений.


Практика


Программой предусмотрены учебная практика ?Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)?, научно-исследовательская работа и преддипломная практика. Практики, направленные на получение навыков научно-исследовательской работы, проводятся на базе компьютерного центра управления информационно-технологического обеспечения, слаботочных и телекоммуникационных систем 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, а также на базе научных лабораторий и центров института прикладной математики и телекоммуникаций 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的. Преддипломная практика проводится в соответствии с договорами о сотрудничестве на базе Федерального исследовательского центра ?Информатика и управление? Российской академии наук, ООО ?БУЛАТ?, АО ?Кордиант?. Обучающиеся ежегодно имеют возможность принимать участие в мастер-классах ведущих экспертов и представителей работодателей реальных секторов экономики, российских и зарубежных ученых из ведущих вузов и научных центров, а также в программах академической мобильности в соответствии с договорами о сотрудничестве с зарубежными научными организациями.


Карьера


Выпускники бакалавриата по направлению ?Бизнес-информатика? могут строить свою карьеру как в качестве разработчиков специализированного программного обеспечения, специалистов по разработке и внедрению информационных систем различного назначения, так и в сфере управления ИТ-секторами предприятий, ИТ-менеджеров проектов, ИТ-консультантов в сфере инфокоммуникаций и интеллектуальных систем.
Примеры профессий: бизнес-аналитик, специалист по информационным системам, менеджер проектов в области информационных технологий, разработчик программного обеспечения, системный аналитик.
Возможные работодатели: отечественные и зарубежные компании, банковский сектор, аналитические и ИТ подразделения госкорпораций и ИТ-компаний.