网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片

Подать документы онлайн

rus
eng

КОНТАКТ-ЦЕНТР

+7 (499) 936-87-87

information@rudn.ru

Международное сотрудничество
15 апреля
Как получить стипендию ?RUDN International Scholarship?

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Международное сотрудничество
12 апреля
Открыт прием заявок на стипендию ?TOP STUDENT MOBILITY?

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».

网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
Наука
12 апреля
Концентрация озона и урбанизация: экологи 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и специалисты из Индонезии обсудили проблемы мегаполисов

Как улучшить состояние окружающей среды в больших городах? Этим вопросом задаются специалисты из разных уголков мира. 130 экологов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 и Богорского сельскохозяйственного университета (Индонезия) обсудили устойчивое развитие мегаполисов на международном научном семинаре «Urban ecology».

Выпускники
11 апреля
Лучший выпускник 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 — 2024: успейте подать заявку!

В 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 есть традиция ежегодно выбирать лучших выпускников каждого факультета, института, в академии и высшей школе. Главные претенденты — те, кто идет на «красный диплом».

До 26 апреля можно подать заявку. Рассказываем, как это сделать.

Жизнь в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
11 апреля
В 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Ряд telegram-каналов распространяет «молнию» о том, что в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 идет эвакуация, работают сотрудники полиции и МЧС. По факту — это учебная тревога.

Жизнь в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
10 апреля
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО ?Меридиан Дружбы?

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Календарь мероприятий
Все мероприятия
2024
16 - 17 апреля
1-я Международная конференция инновационной аквакультуры
Международная конференция по инновационной аквакультуре соберёт всех ученых, исследователей и специалистов на одной платформе для обсуждения новых подходов к устойчивой аквакультуре и экологичному сельскому хозяйству.
2024
17 - 18 апреля
Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики иностранного языка делового и профессионального общения
Конференция посвящена актуальным проблемам прикладной лингвистики, профессионально-ориентированного перевода, межкультурной коммуникации, новым технологиям в учебном процессе по иностранным языкам и методики преподавания иностранного языка делового и профессионального общения в экономической сфере.
2024
17 апреля
Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых ?В сердцах людей Крым всегда был неотъемлемой частью России?
Цель мероприятия: осветить и проанализировать роль и место Крыма в процессе становления российской цивилизации, а также значение воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в марте 2014 г.
2024
17 апреля
Особенности практической подготовки и трудоустройства
Участники мастер-класса узнают об основных направлениях деятельности Управления образования и науки Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)
2024
17 апреля
День культуры
Участники мероприятия узнают, какие методы использовали мастера, творчество которых получило название ?Livre d'artiste? – ?Книга художника?, и как это повлияло на литературный мир и мир изобразительного искусства
2024
17 апреля
Основы российской государственности / Basics of Russian Statehood (Russian Government)
Участники мероприятия обсудят методические и методологические вопросы, связанные с преподаванием предмета ?Основы российской государственности? для иностранных студентов, обучающихся по англоязычным образовательным программам.
2024
17 апреля
XI Всероссийская с международным участием студенческая конференция ?Международная коммуникация в профессиональной сфере?
Конференция предназначена для студентов физико-математических и естественных специальностей, заинтересованных в международном профессиональном общении с целью интеграции отечественных и зарубежных научных исследований.
网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 диалог

Нам важно ваше мнение и мы открыты к диалогу. Если у вас есть идеи, как, например, повысить качество образования, сделать новые научные открытия, привлечь талантливых абитуриентов, разнообразить студенческую жизнь, повысить эффективность системы управления и обновить инфраструктуру – добро пожаловать в ?网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 диалог?! 

Отправить сообщение